Registraté y Jugá
Primera Ronda
14 de junio de 2018
12:00 pm Rusia Rusia 5 - 0 Arabia Saudita Arabia Saudita
15 de junio de 2018
9:00 am Egipto Egipto 0 - 1 Uruguay Uruguay
12:00 pm Marruecos Marruecos 0 - 1 Iran Iran
3:00 pm Portugal Portugal 3 - 3 España España
16 de junio de 2018
7:00 am Francia Francia 2 - 1 Australia Australia
10:00 am Argentina Argentina 1 - 1 Islandia Islandia
1:00 pm Peru Peru 0 - 1 Dinamarca Dinamarca
4:00 pm Croacia Croacia 2 - 0 Nigeria Nigeria
17 de junio de 2018
9:00 am Costa Rica Costa Rica 0 - 1 Serbia Serbia
12:00 pm Alemania Alemania 0 - 1 Mexico Mexico
3:00 pm Brasil Brasil 1 - 1 Suiza Suiza
18 de junio de 2018
9:00 am Suecia Suecia 1 - 0 Corea del Sur Corea del Sur
12:00 pm Belgica Belgica 3 - 0 Panama Panama
3:00 pm Tunez Tunez 1 - 2 Inglaterra Inglaterra
19 de junio de 2018
9:00 am Colombia Colombia 1 - 2 Japon Japon
12:00 pm Polonia Polonia 1 - 2 Senegal Senegal
3:00 pm Rusia Rusia 3 - 1 Egipto Egipto
20 de junio de 2018
9:00 am Portugal Portugal 1 - 0 Marruecos Marruecos
12:00 pm Uruguay Uruguay 1 - 0 Arabia Saudita Arabia Saudita
3:00 pm Iran Iran 0 - 1 España España
21 de junio de 2018
9:00 am Dinamarca Dinamarca 1 - 1 Australia Australia
12:00 pm Francia Francia 1 - 0 Peru Peru
3:00 pm Argentina Argentina 0 - 3 Croacia Croacia
22 de junio de 2018
9:00 am Brasil Brasil 2 - 0 Costa Rica Costa Rica
12:00 pm Nigeria Nigeria 2 - 0 Islandia Islandia
3:00 pm Serbia Serbia 1 - 2 Suiza Suiza
23 de junio de 2018
9:00 am Belgica Belgica 5 - 2 Tunez Tunez
12:00 pm Corea del Sur Corea del Sur 1 - 2 Mexico Mexico
3:00 pm Alemania Alemania 2 - 1 Suecia Suecia
24 de junio de 2018
9:00 am Inglaterra Inglaterra 6 - 1 Panama Panama
12:00 pm Japon Japon 2 - 2 Senegal Senegal
3:00 pm Polonia Polonia 0 - 3 Colombia Colombia
25 de junio de 2018
11:00 am Uruguay Uruguay - Rusia Rusia
11:00 am Arabia Saudita Arabia Saudita - Egipto Egipto
3:00 pm Iran Iran - Portugal Portugal
3:00 pm España España - Marruecos Marruecos
26 de junio de 2018
11:00 am Dinamarca Dinamarca - Francia Francia
11:00 am Australia Australia - Peru Peru
3:00 pm Nigeria Nigeria - Argentina Argentina
3:00 pm Islandia Islandia - Croacia Croacia
27 de junio de 2018
11:00 am Corea del Sur Corea del Sur - Alemania Alemania
11:00 am Mexico Mexico - Suecia Suecia
3:00 pm Serbia Serbia - Brasil Brasil
3:00 pm Suiza Suiza - Costa Rica Costa Rica
28 de junio de 2018
11:00 am Japon Japon - Polonia Polonia
11:00 am Senegal Senegal - Colombia Colombia
3:00 pm Inglaterra Inglaterra - Belgica Belgica
3:00 pm Panama Panama - Tunez Tunez
Octavos de final
30 de junio de 2018
11:00 am 1C - 2D
3:00 pm 1A - 2B
1 de julio de 2018
11:00 am 1B - 2A
3:00 pm 1D - 2C
2 de julio de 2018
11:00 am 1E - 2F
3:00 pm 1G - 2H
3 de julio de 2018
11:00 am 1F - 2E
3:00 pm 1H - 2G
Cuartos de final
6 de julio de 2018
11:00 am W49 - W50
3:00 pm W53 - W54
7 de julio de 2018
11:00 am W55 - W56
3:00 pm W51 - W52
Semifinal
10 de julio de 2018
3:00 pm W57 - W58
11 de julio de 2018
3:00 pm W59 - W60
Tercer Puesto
14 de julio de 2018
11:00 am L61 - L62
Final
15 de julio de 2018
12:00 pm W61 - W62